МТ Строй - Белгород

          

 

Наша компания занимается оптово розничной реализацией: облицовочного кирпича, керамических блоков,керамической черепицы, керамической плитки, керамических дымоходов на рынке Белгорода и области. Наша продукция отличается термоустойчивостью.

Предлагаемая нами продукция отвечает необходимым требованиям энергосбережения, и высоким темпамстроительства, что на сегодняшний день является основополагающим показателями. Мы внимательно отслеживаем тенденции, постоянно пополняем и расширяем коллекции кирпича новыми цветами, фактурами, форматами. В демонстрационном зале наши специалисты всегда готовы помочь заказчикам увидеть, почувствовать и найти своё, подобрать лучшую продукцию для воплощения неповторимого облика и характера будущего дома.

Керамические блоки являются экономичным материалом. Строения из него – это идеальное структурное решение, а также мудрая инвестиция в будущее, как с экономической, так и с экологической точки зрения.

Работая с нашей компанией, Вы приобретаете не просто материал, а еще и партнера, который всегда поможет решить Ваши задачи, гарантирует качество продукции и минимальные сроки поставок.

Итак, интересуйтесь, звоните, приезжайте! А мы сделаем всё, чтобы Ваш дом был самым красивым!

Мы являемся официальным представителем:                                                                                                                                                                     

 

 

Schiedel             


пос. Дубовое, ул. Широкая, 1 Б, оф.211